Найти часть от величины: 1/4 от 8, 3/4 от 12, 4/9 от 18

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:18
    0
    8:4=2

    (12:4) * 3=9

    (18:9) * 4=8
  2. 24 ноября, 10:34
    0
    1/4 от 8=2 3/4 от 12=9 4/9 от 18=8