Надо решить 4 ч 47 мин + 2 ч 35 мин, 26 ц 8 кг * 406

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:42
    0
    1) 4 ч 47 мин = 284 мин

    2 ч 35 мин=155 мин

    284 + 155 = 439 мин

    439 = 7 ч 19 мин

    2) 26 ц 8 кг = 2608 кг

    2608 * 406 = 1058848
  2. 10 февраля, 12:53
    0
    60*4=240 мин+47=287 мин

    2*60=120+35=155 мин

    287+155=442 мин

    26 ц=2600 кг+8=2608*406 = 1058848 кг