Начертите в тетради координатный угол с единичными отрезками на осях 5 мм

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:21
    0
    1) 27:3=9 (см) - длина 2 части

    2) 9:3=3 (см) - длина 1 части

    3) 3 х5=15 (см) - длина 3 части

    (3+9+15) = 12+15=27-