2,4+3/5 х=1 1/15 х + 1,56

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:46
    0
    3/5x-11/15x=1,56-2,4

    -2/15x=-0,84

    x=0,84 / 2/15

    x=6,3