Какой периметр квадрата со стороной 3 см2 мм

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:07
    0
    3,2 * 4 = 12,8

    периметр-сумма длин всех сторон, у квадрата все стороны равны между собой.
  2. 21 мая, 22:38
    0
    P=4h где h величина стороны

    P=4*32 мм=128 мм=12.8 см