Площадь витрины квадратной формы 64 квадратных метра.

Каков его периметр?

24 32 64

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:03
    0
    S квадрата = a^2

    64=а^2

    а = корень из 64

    а=8

    P=4a P=32
  2. 20 января, 05:45
    0
    S=а²

    а²=64;

    а=8 м

    P=4*8=32 м

    Ответ: 32 м