B 2 СМ 1 СМ 3 СМ

a=b*3

P

S

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:29
    0
    Р=А*В=3*3=9 S=2*1*3=6 Ответ: 6 квадратных см или дм ну понял!