2x-5) ^2-0,5x = (2x-1) (2x+1) - 15

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:10
    0
    4x - 10 - 0,5x = 4x - 1 - 15

    4x - 0,5x - 4x = - 1 - 15 + 10

    -0,5x = - 6

    x = 12