Как решить. 81-27/27 * 54.

25+15/15*8

9+36/9*25

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:51
    0
    81-1*54=81-54=27

    25+1*8=33

    9+4*25=9+100=109
  2. 22 апреля, 11:12
    0
    81-27:27•54=27

    25+15:15•8=33

    9+36:9•25=109