Решить пример

1 ч 15 мин - 46 мин

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:08
    0
    1 Ч 15 МИН - 46 мин

    1 ч = 60 мин

    60+15=75

    75-46=29 МИН
  2. 1 августа, 18:29
    0
    1 ч = 60 м

    60 м + 15 = 75 (м)

    75 - 46 = 29 (м)