1. z = 5 - 4i

2. z^1 = 4 - i

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:35
    0
    1. ответ с чётом Области допустимых значений: i = - (r-4) / 7, z1 = - (5*r-34) / 7; r ∈ R

    2. ответ с чётом Области допустимых значений: i = 1-r, z1 = 11-8*r; r ∈ R