17 фланелевых и 11 ситцевых пеленок разложили в 4 пакета поровну. Сколько пеленок в каждом пакете?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:07
    0
    17+11=28 (п) - всего

    28:4=7 (п) - в каждом пакете

    Ответ: 7 пелёнок