Сколько будет 8 км672 м - 673

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:37
    0
    8 км672 м-673 м=7 км 999 м
  2. 12 августа, 09:23
    0
    8 км672 м-673 = 7 км 1672-673=7 км999 м