5-6 Класс. Решите по действия и распишите всё. (369,963 : 11,11 + 0,7) * (3,9 - 23,766 : 6,99)

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:28
    +1
    1) 369,963:11,11=33,3

    2) 33,3+07=34

    3) 23,766:6,99=3,4

    4) 3,9-3,4=04

    5) 34*0,5=17