12/5-у=0,15; х-3,2=2 15/7; 4 12/7-у, 5

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:31
    0
    12:5-у=0,15

    2,4-у=0,15

    у=2,4-0,15

    у=2,25

    Ответ: 2,25

    х-3,2=2

    х=3,2+2

    х=5,2

    Ответ: 5,2

    15:7=2,14286

    4 12:7-у, 5 не понятно