Степень числа: (х2-у2) : х-у = если х=4, у=2, то ... надо найти значение выражения!

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:52
    0
    (x^2-y^2) : (x-y) = (x-y) (x+y) : (x-y) = (x+y) = 4+2=6