7-3/8=?

Семь целых минус три восьмых?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:16
    0
    7 - 3/8 = 7/1 - 3/8 = (56-3) / 8=53/8=6 5/8=6.625
  2. 19 февраля, 20:36
    0
    Приводим к общему знаменателю. 56/8 - 3/8 = 58/8 = 6 целых 5/8