A-12=67-27 77-c=55-22 9+x=68-58

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:32
    0
    А-12=67-27

    а-12=40

    а=40+12

    а=52

    77-с=55-22

    77-с=33

    с=77-33

    с=44

    9+х=68-58

    9+х=10

    Х=10-9

    Х=1
  2. 22 марта, 16:12
    0
    A-12=67-27 А = 12+67-27 А = 52 77-c=55-22 - с = - 77+55-22 - с = - 44 9+x=68-58 х = - 9+68-58 х=1