1+9=?

3-1=?

6*10=?

1*5=?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:30
    0
    1+9=10

    3-1=2

    6*10=60

    1*5=5
  2. 23 февраля, 10:44
    0
    1+9=10

    3-1=2

    6*10=60

    1*5=5