Икс в квадрате минус 4 Икс плюс 4 равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:01
    0
    Х^2-2 х+4=0 разве не так?
  2. 19 января, 20:54
    0
    Решается через дискриминант

    Д = 16-16=0

    х1 = 4+0/2 = 2

    х2 = 4-0/2 = 2