Волк пробегает в час 60 км сколько он пробежит за 1 мин за 5 мин

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:31
    0
    1) 1*1=1 (км) - за 1 мин 2) 5*1=5 (км) - за 5 мин