5 сут - 18 ч =

2 ч - 35 мин

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:17
    0
    5 сут - 18 ч

    5 сут = 5*24 = 120 ч

    120 ч - 18 ч = 102 ч

    2 ч - 35 мин

    2 ч = 2*60 = 120 мин

    120 мин - 35 мин = 85 мин