Площадь прямоугольной клумбы 4 метров квадратных длина клумбы равна 2 метра 50 сантиметров Определите ширину клумбы и площадь номер 2

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:25
    0
    4:2,5=1,6 м ширина клумбы

    (2,5+1,6) * 2=4.1*2=8,2 м периметр клумбы