44-x=24; x-9=23; x+9=23

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:05
    0
    44-х=24

    х=44-24

    х=20

    Ответ: 20

    х-9=23

    х=23+9

    х=32

    Ответ: 32

    х+9=23

    х=23-9

    х=14

    Ответ: 14

    Надеюсь, помогла