Вычислите. Выразите ответ в сантиметрах: 1 м - (4 дм+8 дм) : 4

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:00
    0
    100 см - (40 см+80 см) : 4 = 100 - 30 = 70 (см)