Число которое 12% есть 360

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:38
    0
    Нужно ведь найти 12% от 360?

    360=100%

    х=12%

    решаем через пропорцию

    100 х=360*12

    100 х=4320

    х=4320/100

    х=43.2

    или же можно другим способом

    12%=12/100=0.12

    360*0.12=43.2

    ответ: 43.2
  2. 9 мая, 00:29
    0
    Решение 360:12*100=3000