Найти шуточную последовательность чисел 4,3,3,6,4.5, ..., ...

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:54
    0
    4,3,3,6,4. 5,4,4,7,5.
  2. 23 августа, 14:04
    0
    4,3,3,6,4,5,8,5,7.

    Сравниваем 4 и 6 (+2 ед)

    Сравниваем 3 и 4 (+1 ед)

    Сравниваем 3 и 5 (+2 ед)

    Теперь к числам 8,6,7 прибавляем соответствующие единицы

    6+2=8

    4+1=5

    5+2=7

    Если стоит точка после числа 4, то

    4,3,3,6,4.5,4,4,7,5

    к каждому числу прибавляется + 1 единица