Практическое наблюдение в биологическом классе длилось 3 сут. 6 я 45 мин. Сколько часов длилось наблюдение?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:37
    0
    1 сутки = 24 ч

    45 мин = 3/4 ч = 0,75 ч

    3*24+6+0,75=72+6,75=78,75 ч