Из данных величин составь и запиши все возможные суммы и разности значения которых можно вычилить. 2536 кг 74689 метров 3265 см 89763 кг 56934 дм 2 часа 659 куб метров 324 куб дм

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:28
    0
    2536 кг+89763 кг=92299 кг

    89763 кг-2536 кг=87227 кг

    74680 м+56934 дм=746800 дм+56934 дм

    74680 м-56934 дм=746800 дм+56934 дм

    2 ч+3265 с=7200 с+3265 с=10465 с

    2 ч-3265 с=7200 с-3265 с=3935 с