Помогите!

вычислите.

56 - (х+107) = 28

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:46
    0
    56-x-107=28

    -x=28+107-56

    -x=79

    x=-79
  2. 7 марта, 17:22
    0
    56 - (x+107) = 28

    x+107=56-28

    x+107=28

    x=107+28

    x=135

    x=135-56

    x=79

    x=79-28

    x=51

    x=51-28

    x=23

    x=23+5

    x=28

    все