3 8/13-2 4/13+1 12/13=?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 13:52
    0
    3 8/13-2 4/13+1 12/13=47/13-30/13+25/13=42/13=3 3/13
  2. 29 декабря, 14:37
    0
    3 8/13-2 4/13+1 12/13 = 3 3/13

    1) 3 8/13 - 2 4/13 = 47/13 - 30/13 = 17/13

    2) 17/13 + 1 12/13 = (17+25) / 13 = 42/13 = 3 3/13