Какие остатки получается в примерах 77 разделить на 36 86 разделить на 8 49 разделить на 5 77 разделить на 4

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:11
    0
    77:36=2 (ост. 5)

    86:8=10 (ост. 6)

    49:5=9 (ост. 4)

    77:4=19 (ост. 1)