85+8=93 8+87=95 9+47=56 29+59=88 в каждой сумме измени одну цифру так, чтобы при сложении не было перехода десятка из разряда единиц.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:43
    0
    60+29=89

    71+18=89

    41+28=81

    57+32=81