Сколько сантиметров в 1/10 м

1/20 м

1/50 м

1/10 дм

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:50
    0
    1/10 м=10 см

    1/20 м=5 см

    1/50 м=2 см

    1/10 дм=1 см