Как записать премер 10 - x = 3

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:09
    0
    Х=10-3

    х=7

    ответ 7

    вот так будет правильно
  2. 10 мая, 06:13
    0
    10-х=3

    х=10-3

    х=7

    10-7=3