Объём комнаты 72 куб. м, высота 3 м. Найдите площадь пола комнаты.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:25
    0
    V = а * в * с ⇒ Sпола = а * в = V : с,

    Sпола = 72 : 3 = 24 м ²
  2. 6 марта, 07:24
    0
    146 куб. м чтобы найти площадь надо объем умножить на высоту