3,24 кв/м Сколько будет квадратных см

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:37
    0
    Решение:

    1 кв. м=10 000 кв. см

    3,24*10 000=32400 (кв. см)
  2. 12 октября, 18:18
    0
    1 м=100 см

    1 м² = (100 см) ²=10000 см²

    3,24 м²=3,24*10000=32400 см²