P-?, a-3 см, b-5 см, c-4 см

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:49
    0
    P=а+b+с=3 см+5 см+4 см=12 см
  2. 19 июля, 12:22
    0
    P-сумма длин сторон

    P=a+b+c

    P=3+4+5=12 (см)