Найдите производную функции:

y = (x^4 - 5x) (lnx-1)

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:44
    0
    Y' = (x^4-5x) ' (lnx-1) + (x^4-5x) (lnx-1) ' = (4x³-5) (lnx-1) + (x^4-5x) (1/x) = (4x³-5) (lnx-1) + x³-5