Решить уровнение 540:x+15=150:2

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:59
    0
    540 / Х + 15 = 150 / 2

    540 / Х = 75 - 15

    540 / Х = 60

    Х = 540 / 60

    Х = 9