4x2-12x=0 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:46
    0
    А=4 К=-6 С=0

    Д=К в кв - АС

    Д=36-0=36

    Х=-К плюс минус корень дескриминанта и разделить на А

    Х = - (-6) плюс минус 36 в корне деленое на А

    Х1 = (6+6) / 4=12

    Х2 = (6-6) / 4=0