У Кати 2 брата и 1 сестра. У Веры 2 сестры и 1 брат, у Вити 3 брата. сколько детей в каждой семье?

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 12:29
    0
    В первой семье 2+1+1=4 (ребёнка)

    во второй 2+1+1=4 (ребенка)

    в третьей 3+1=4 (ребенка)
  2. 3 сентября, 13:15
    0
    2+2=4-в семье кати

    3+1=4-в семьи у веры

    3+1=4

    ответ 4 ребят в каждой семье