а) 1/2 х=5 б) 1/5 х=4 в) 2 х=0,6 г) 9 х=3 д) 5 х=1

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:08
    0
    1/2=0.5 1/5=0,2

    0.5x=5 0,2 х=4

    х=5/0,5 х=4/0,2

    х=10 х=20

    2 х=0,6 9 х=3 5 х=1

    х=0,6/2 х=3/9 х=1/5

    х=0,2 х=0,2