В феврале 1976 года было 5 воскресений. какого числа было тогда третье воскресенье?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:19
    0
    Если было 5 воскресений, то они были 1, 1+77=8, 8+7=15, 15+7=22, 22+7=29 февраля. Третье воскресенье было 15 февраля