38+16*3-29=

Помогите, решит, правильно!

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:48
    0
    1) 16*3=48

    2) 38+48=86

    3) 86-29=57
  2. 10 ноября, 19:48
    0
    1 действие умножение: 16*3=48 2 действие сложение: 38+48=86 3 действие вычитание: 86-29=57 Ответ: 57