13+22. 33+4. 17+12. 40+30. 25-5. 50-30

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:44
    0
    1. 35. 2.37. 3. 29. 4. 70. 5. 20. 6. 20.
  2. 20 октября, 17:05
    0
    13+22=35

    33+4=37

    17+12=29

    40+30=70

    25-5=20

    50-30=20