Решите уравнение (130-Х) + 35=50

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:23
    0
    (130-х) + 35=50

    130-х=50-35

    130-х=15

    х=130-15

    х=115
  2. 28 июня, 13:44
    0
    (130-x) + 35=50

    130-x=50-35

    130-x=15

    x=130-15

    x=115

    Ответ: 115