Какую глубину имеет бассейн прямо угольной формы, если его длинна 5 м а ширина 4 м а води в нём помещается 60 куб. м?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:16
    0
    V (объём) = a (длина) * b (ширина) * h (высоту, глубину) 60=4*5*h h=60/20 h=3 Глубина 3 метра