1) S - 40 дм кв

h - 5 дм

V - ?

2) V - 15 м куб

h - 3 м

S - ?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:42
    0
    V=S*h=40*5=200 дм куб;

    S=V/h=15/3 = 5 м кв.