Найдите число, которое в 5 раз больше, чем 7/9

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:51
    0
    (7/9) * 5 = 35/9 = 3 (8/9)
  2. 8 августа, 03:00
    0
    3 8/9 3 целыйх восемь девятых